首页
> 967000
事件编号 电TL20200316245 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-03-17
事件内容

来电反映:其是城南街道城南路829号商户,商铺房屋墙体开裂渗水情况已持续半年,影响店铺正常经营及日常生活,向物业反映多次要求维修未果,希望相关部门督促物业维修房屋。

答复单位 城南街道 答复时间 2020-03-23 交办意见
答复内容

社区工作人员已经与反映人进行了沟通,因为疫情防控工作,现维修人员无法进入进行维修,待疫情管控结束后会安排进行维修。

关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统