?
事件编号 电TL20201029096 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-10-29
事件内容

来电反映:桐君街道迎春路27号附近狂剪精致造型门口位置有两堆建筑垃圾无人清理,据其了解是改造人行道无障碍设施留下的,已经堆放很长时间,影响市容,要求相关部门尽快清理建筑垃圾。

答复单位 城市管理局 答复时间 2020-11-12 交办意见 请 【城市管理局】 调处,结果在 【2020-11-12 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

接到件后,我局执法队员立即到达现场查看,情况属实。执法队员立即联系当事人要求立即清理。目前建筑垃圾已清理。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统