?
事件编号 电TL20201030230 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-10-30
事件内容

来电反映:桐君街道富春路49幢中国人寿保险公司弄堂里的金玉满堂足浴会所店这幢房子里有污水流出来(具体是哪个位置流出来其表示不清楚),恶臭难闻,严重影响附近居民生活,望相关部门调查清楚,帮忙解决污水问题。

答复单位 迎宾社区 答复时间 2020-11-09 交办意见 请 【迎宾社区 调处,结果在 【2020.11.9】 前反馈中心及来电人! 姚鼎文 2020.11.2
答复内容

社区接件后安排人员前往现场查看,发现确实存在漏水问题,联系足浴店负责人后该负责人表示:马上会联系家政公司人员上门修理,如是属于房屋质量问题造成的会联系房东安排修复。 

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统