?
事件编号 电TL20201112007 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-12
事件内容

来电反映:凤川街道白云源东路609号门口的人行道,是用砖块铺设的,道路坑洼严重,影响行人通行,有安全隐患。希望相关部门尽快前往维修。

答复单位 桐庐开发区 答复时间 2020-11-18 交办意见 请 【桐庐开发区】 调处,结果在 【2020-11-19 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

开发区接信访件后及时到现场踏勘,现该道路已修复。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统