?
事件编号 电TL20201113146 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-13
事件内容

来电反映:桐君街道桐君路308号位置有住户将下水管道接在人行道上,导致路上都是污水,存在安全隐患,希望相关部门处理。

答复单位 南门社区 答复时间 2020-11-19 交办意见 请 【南门社区】 调处,结果在 【2020.11.20】 前反馈中心及来电人! 计先平 2020.11.13
答复内容

反映人反映桐君路308号楼上住户将下水管道接在人行横道上,导致路上都是污水,社区得知后赶赴现场进行查看,与反映人和楼上住户协调处理好。 

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统