?
事件编号 电TL20201114159 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-14
事件内容

来电反映:浙江工商大学杭商院南门至凤川街道宝心路路段的路灯每天都不亮,存在安全隐患,要求相关部门尽快前往维修路灯。

答复单位 桐庐开发区 答复时间 2020-11-20 交办意见 请 【桐庐开发区】 调处,结果在 【2020-11-23 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

开发区接信访件后及时到现场踏勘并安排人员维修,现已修复该路段路灯。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统