?
事件编号 电TL20201114151 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-14
事件内容

来电反映:城南街道中杭路273号杰尼威尼服装店每天08:30-21:30都会用高音喇叭进行叫卖,噪音扰民,要求相关部门前往处理并解决噪音问题。

答复单位 公安局 答复时间 2020-11-19 交办意见 请 【公安局】 调处,结果在 【2020-11-23 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

已上门,现场未发现投诉情况。已回访投诉人,称上周六之后就没听到过,再次交待店主不能用高音喇叭来叫卖。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统