?
事件编号 电TL20201114150 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-14
事件内容

来电反映:桐君街道洋塘路6幢门口的路灯,从2020年11月13日开始该路灯一会黑一会亮,要求相关部门尽快维修。

答复单位 住房和城乡建设局 答复时间 2020-11-23 交办意见 请 【住房和城乡建设局】 调处,结果在 【2020-11-23 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

经现场踏勘,已安排人员修复。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统