?
事件编号 电TL20201114123 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-14
事件内容

来电反映:江南镇窄溪村前村自然村至莲塘自然村的道路与320国道交叉口下有一个桥洞,该桥洞的路面坑坑洼洼,且常年有积水,影响来往行人的通行,希望相关部门可以修复一下该处的道路。

答复单位 江南镇 答复时间 2020-11-23 交办意见 请 【江南镇】 调处,结果在 【2020-11-23 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

窄溪前村村里已将该路段纳入2020年道路提升改造工程项目,届时道路坑洼路面能够得到较好解决。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统