?
事件编号 电TL20201114084 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-14
事件内容

来电反映:其是桐君街道牛山坞路城北派出所附近的住户,近期电力公司在城北派出所内做高压电线,电力部门的窨井盖翘起,车辆路过会产生噪音,其希望相关部门尽快前往维修。

答复单位 国网供电公司 答复时间 2020-11-23 交办意见 请 【国网供电公司】 调处,结果在 【2020-11-23 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

已安排人员处理完毕。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统