?
事件编号 电TL20201114071 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-14
事件内容

来电反映:桐常线经济开发区海康威视门口至凤川街道岩桥村路段,路面扬尘,并且在路面上经常有黄土渣土等问题,要求相关部门对该路段进行清理,确保道路整洁。

答复单位 桐庐开发区 答复时间 2020-11-23 交办意见 请 【桐庐开发区】 调处,结果在 【2020-11-23 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

反映人您好,您反映的问题已经核查。凤川城管中队11月17日接信访件后,于11月17日14点左右到现场进行了核查,现场责令工地负责人对路面进行定时冲洗,工地负责人表示配合,后期将加强此区域的管理。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统