?
事件编号 电TL20201114041 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-14
事件内容

来电建议:富春江南岸凤川街道摊头村经过柴埠村到江南镇窄溪村路段,近期在做绿道工程,其发现凤川街道柴埠村到江南镇窄溪村路段的绿道已完工,但是绿道旁并未安装椅子供市民休息,其希望相关部门能在绿道旁安装椅子。

答复单位 交通发展集团有限责任公司 答复时间 2020-11-23 交办意见 请 【交通发展集团有限责任公司】 调处,结果在 【2020-11-24 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

我公司建设的富春绿道(富春江三桥至大源溪桥段)设有两个休息平台并安装了花岗石坐凳,分别在三桥底下和靠近大源溪桥大樟树处。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统