?
事件编号 电TL20201115026 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-15
事件内容

来电反映:凤川街道浙江工商大学320国道段(往桐庐城区方向)路面很脏,其希望相关部门能及时清理路面。

答复单位 交通运输局 答复时间 2020-11-18 交办意见 请 【交通交通运输局】 调处,结果在 【2020-11-23 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

我局公路段养护部门已派员对该路段进行清扫,以后巡查时也会加强对该路段的管理。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统