?
事件编号 电TL20201115093 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-15
事件内容

来电反映:桐君街道富春路88号,从11月初就有建筑垃圾堆放在小区1楼过道处,影响小区居民出行,希望相关部门能够尽快将建筑垃圾清理掉。

答复单位 城市管理局 答复时间 2020-11-20 交办意见 请 【城市管理局】 调处,结果在 【2020-11-23 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

接到件后,我局执法队员立即赶往现场查看,经过走访调查,找到将垃圾堆放至该处的当事人,执法队员要求当事人立即清理该处装修垃圾。2020年11月20日该处垃圾已清理完毕。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统