?
事件编号 电TL20201115095 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2020-11-15
事件内容

来电反映:其是城南街道聆江景园的住户,滨江路36号和42号门口人行道上的树长得较为茂盛,已对其家造成影响,其希望相关部门能对树枝进行修剪。

答复单位 住房和城乡建设局 答复时间 2020-11-23 交办意见 请 【住房和城乡建设局】 调处,结果在 【2020-11-23 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

与求助人联系,现场踏勘,已安排养护工进行修剪。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统