?
事件编号 电TL20201117281 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-17
事件内容

来电反映:凤川街道园林村外喻自然村有一家杭州桦桐家私集团有限公司,该公司有一处车间(靠近公司4号门位置)出租给一家床具加工厂(不清楚厂名,但只有一家床具加工厂),该床具加工厂每天晚上喷油漆,有严重的刺鼻性气味,要求相关部门到现场责令该加工厂搬离。

答复单位 桐庐开发区 答复时间 2020-11-26 交办意见 请 【桐庐开发区】 调处,结果在 【2020-11-25 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

开发区接信访件后及时到现场踏勘,经联系反映人,已和该公司老板说明,做好措施,开发区会加强后续的巡查。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统