?
事件编号 电TL20201118262 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-18
事件内容

来电反映:其是凤川街道翙岗村梅山方家自然村村民,方家自然村从2020年11月16日晚上开始停水,有水时水量较小,其表示村民用水难,其要求有关部门查明停水原因,恢复正常供水。

答复单位 凤川街道 答复时间 2020-11-25 交办意见 请 【凤川街道】 调处,结果在 【2020-11-26 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

经调查了解,11月中上旬因天气干旱,降雨少,导致供水不足,11月20日后降雨增多,梅山村自来水已恢复正常。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统