?
事件编号 电TL20201118265 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-18
事件内容

来电反映:从千岛湖引水工程开工开始,旧县街道九堡里到横村镇一桥的路段每天都有很多的施工大卡车经过,导致路面坑洼,影响车辆通行。要求相关部门处理尽快修复路面。

答复单位 横村镇 答复时间 2020-11-25 交办意见 请 【横村镇】 调处,结果在 【2020-11-26 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

目前道路已进入施工阶段,由城乡一体化供水管网铺设项目先行施工,其余管线等项目跟进施工,并保证施工进度。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统