?
事件编号 电TL20201119032 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-19
事件内容

来电反映:桐君街道小岭路135号老年公寓后山的大树,因无人维护,自然生长,枝叶茂盛,影响公寓采光,希望相关部门尽快修剪。

答复单位 桐君市场监管平台工作人员 答复时间 2020-11-24 交办意见 请 【农办舒佳林】 调处,结果在 【2020.11.26】 前反馈中心及来电人! 华志毅 2020.11.19
答复内容

接件后,工作人员到实地查看,了解反映人所说的大树属城关村的林权,现已协调老年公寓后山林权方城关村,同意老年公寓方修枝清理。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统