?
事件编号 电TL20201102282 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-02
事件内容

来电反映:城南街道富春江一桥桥头乔林公园广场内(只有一个广场)有4根柱子,每根柱子有8盏灯,总共32盏灯,其中有9盏灯黑了,希望相关部门尽快维修。

答复单位 住房和城乡建设局 答复时间 2020-11-09 交办意见 请 【住房和城乡建设局】 调处,结果在 【2020-11-10 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

收到你的来件我处立即对该公园的投光灯进行了检查,发现该灯由于空气开关跳闸引起9盏灯不亮,现已恢复正常。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统