?
事件编号 电TL20201120034 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-20
事件内容

来电反映:2020年11月20日08:58城南街道迎春南路与320国道交叉口位置的红绿灯故障,四个方位的红绿灯全部不亮,存在安全隐患,要求相关部门尽快到现场处理。

答复单位 交警大队 答复时间 2020-11-20 交办意见 请 【交警大队】 调处,结果在 【2020-11-27 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

已通知维护人员查看,现已恢复正常。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统