?
事件编号 电TL20201121090 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-21
事件内容

来电反映:1、10月20日起桐君街道桐君路217号门前的公共停车位内有一辆汽车在该位置停放至今(11月21日),影响市容环境,其希望相关部门尽快将该汽车拖走。2、桐君街道桐君路217号周边的商户每天都用三轮车的方式占用店铺前面马路上的公共停车位,导致其停车困难。要求相关部门处理禁止对方占用公共停车位。

答复单位 交警大队 答复时间 2020-11-23 交办意见 请 【交警大队】 调处,结果在 【2020-11-30 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

1、经查看,当事人反映的车辆已驶离该处位置。2、已安排路面警力加强对该处地段的巡查力度,以确保停车秩序文明。电话联系告知反映人。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统