?
事件编号 电TL20201122042 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-22
事件内容

来电反映:2020年11月21日横村镇方埠横渡路交警队门口,有环卫在清洗马路,把清洗后的淤泥堆积附近(在其家门口),希望相关部门清理淤泥。

答复单位 横村镇 答复时间 2020-11-25 交办意见 请 【横村镇】 调处,结果在 【2020-11-30 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

经工作人员联系,目前该处已清理完毕,反映人表示认同。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统