?
事件编号 电TL20201103055 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-11-03
事件内容

来电反映:城南街道石马小区12栋后面的一栋楼(具体哪栋楼不知道)2楼露台上有人养鸡,已经养了一周左右,每天早上很早就有鸡叫声扰民,现来电希望相关部门处理养鸡问题。

答复单位 城市管理局 答复时间 2020-11-09 交办意见 请 【城市管理局】 调处,结果在 【2020-11-10 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

2020年11月4日我局执法人员前往石马小区查看,未发现反映位置有养鸡的情况。2020年11月9日13时46分,我局执法队员通过电话联系反映人告知相关情况,反映人表示最近住户已将鸡处理完,已经没有鸡叫声。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统