?
事件编号 电TL20201103052 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2020-11-03
事件内容

来电建议:2020年11月3日9:36其发现桐庐县大部分城区公交的车身都很脏,其认为桐庐是最美县城,该情况严重影响市容环境,其希望相关部门能及时清理城区公交车身的污垢。

答复单位 交通运输局 答复时间 2020-11-09 交办意见 请 【交通运输局】 调处,结果在 【2020-11-10 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

经查,因前几天下雨及城区施工工地较多,在天晴后车身已脏,公司在第二天即安排驾驶员进行清洗车辆。感谢温先生对交通事业的关心。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统